Ирина Логинова
Отличная клиника. Посещаем часто. Приветливый персонал. Хирург Егор Викторович отличный специалист, рекомендую
Лилия Исрафилова
Хочу выразить благодарность хирургу Пыжьянову Егору Викторовичу за профессионально выполненную операцию по костной пластике. Всё прошло чётко, без осложнений, послеоперационный период протекал согласно плану. Видно, что доктор — настоящий профессионал. Рекомендую!
Алина Хайруллина
Хороший сервис, отличные врачи. Лечусь у Пыжьянова Е.В. , очень внимательный врач, всегда на позитиве) спасибо Вам)
Кристина Хайруллина
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Пыжьянову! Очень боялась идти, но уже с первых минут приема доктор расположил к себе. Внимательный, спокойный и очень аккуратный. Само лечение прошло максимально комфортно и быстро
Анна Бабич
Отличная стоматология, отдельно рекомендую ортодонта Альбину Альбертовну Сибагатову и хирурга-имплантолога Егора Викторовича Пыжьянова. Отличные специалисты
Кристина
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Пыжьянову! Очень боялась идти, но уже с первых минут приема доктор расположил к себе. Внимательный, спокойный и очень аккуратный. Само лечение прошло максимально комфортно и быстро