Любовь Миронова
Уже несколько лет с самого открытия клиники лечим зубы детям в Мир Улыбок на Королева.
Очень удобно , рядом с домом
отношение доброжелательное, приемлемые цены, хорошее качество.
Очень красивый ремонт.
Отдельное спасибо ортодонту этой клиники Сибогатовой Альбине Альбертовне. В 2024 году ставили здесь сыну брекеты. За два года ношения брекетов проделана огромная работа: выровняли зубы,
освободили место под ретинированный клык, вытащили этот клык надрезом на небе ,вытянули зуб на место и о чудо ... клык встал на место, как -будто там и был.
Очень довольны.Зубы ровные. Фото прикладываю. В дальнейшем будем всегда лечить зубы в клинике Мир улыбок.
Андрей Ю.
Лечили зубы и ставили брекеты дочери у Сибагатовой Альбины Альбертовны. Очень довольны отзывчивостью врача — нашла подход к ребенку. Качество лечения и установки брекетов на высоте. Профессионал с большой буквы! Рекомендую!
Екатерина Гончарова
Отличная стоматология! Приятное обслуживание, цены супер! Посещаем ортодонта Сибогатову Алину Альбертовну, результатом довольны! Очень рекомендую эту клинику, хороший подход к детям.
настич
Моя самая любимая клиника, всегда вежливый персонал и самый лучший врач Альбина Альбертовна!
Оля Тихонова
Были на приеме 9.12 у детского врача. Мой ребенок панически боится даже рот открыть не то что уж лечить зубы. Альбина Альбертовна великолепный терпеливый врач, нашла подход, помогла, смогла справиться со сложной ситуацией. Ассистенту отдельное спасибо! Девочки, дорогие врачи, спасибо вам! И до новых встреч!
Екатерина Уфимцева
Альбина Альбертовна отличный врач, нашла подход к ребенку, дочка ходит лечить зубы без страха. В клинике очень красиво и чисто, вежливый персонал.
Пациент +7-965-64XXXXX
Были на приеме у Альбины Альбертовны по поводу установления брекет-системы. Очень понравился подход врача, после осмотра врач все доступно объяснила, рассказала все возможные нюансы, которые могут возникнуть в ходе лечения, составила план лечения с расчетом примерной стоимости. Остались очень довольны, с нетерпением ждём начала лечения.
Ирина Г
Были с ребёнком на приёме у Сибагатовой Альбины Альбертовны! Понравилось все: чёткая консультация, контакт с пациентом, профессионализм, дружелюбная атмосфера. Спасибо, Альбине Альбертовне и ассистенту Эльдаре!
Эля Янковская
Лечим зубы ребенку. Очень доброжелательный персонал, внимательный врач Альбина Альбертовна. Дочь уходит всегда с улыбкой на лице.
Ирина Кузнецова
Спасибо большое Альбине Альбертовна за чуткое отношение к девочке, которая пришла удалить свой первый молочный зуб